Адрес

г. Ступино, проспект Победы, 63а

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–22:00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Обувная компания

Краткое описание

Rieker, ТЦ Курс находится в городе Ступине и располагается по адресу: проспект Победы, 63а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (903) 277-10-09.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Rieker, ТЦ Курс?

График работы: ежедневно, 10:00–22:00

Где находится Rieker, ТЦ Курс?

Адрес компании:

г. Ступино, проспект Победы, 63а

Как связаться с компанией Rieker, ТЦ Курс?

Связаться с представителями компании Rieker, ТЦ Курс вы можете по телефону: +7 (903) 277-10-09

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Rieker, ТЦ Курс невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
05.05.2022
21:37

Оксана

Возвращала товар из-за того, что обувь была мала. Принесла на следующий день после покупки, отправили на экспертизу как «ношеные». Но это ещё ничего. Клиентоориентированность на нуле, подсказать ничего не могут. Решила купить другие на замену тем, что не подошли. Выбрала, приступили к оплате. Обувь брали не за малые деньги!!! Продавец Яна и ещё одна девушка со светлыми мелированными грязными волосами, имя не запомнила) смеялись над тем, что мой муж оплатил моей картой новую обувь. Наверно не знают, что такое семейный бюджет. Должно быть стыдно за таких сотрудников. Непонятно, как происходит набор персонала. Видимо, просто с улицы. В спину смех слушать не очень приятно, и провожающий взгляд незнакомых мне двух мадам. День однозначно подпортили. Обувь хорошая, но к сожалению рассказать о ней и подсказать ничего не смогут. Работа менеджеров только в том, чтобы вынести размер, пробить, и поесть прямо на рабочем месте. Спасибо за сервис! Всегда считала Ваш магазин престижным, но после двух последних походов к сожалению покупать ничего не буду. Город Ступино, ТЦ Курс. Прошу провести беседу с персоналом или уволить недобросовестных сотрудников. Отмечаю девочку по имени Маргарита, которая лично мне написала по возврату средств. Таких людей стоит брать на работу. Также, она хотя бы понимает, что продаёт. Кстати, эти две мадам предложили оформить карту, но не стали рассказывать про то, зачем она нужна, нужно видимо расспрашивать, чтобы узнать. Сами не рассказывают про скидки. Мой вам отзыв который я распространю на всех площадках.
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика