Адрес

г. Ступино, Пристанционная улица

Телефон

Факс

+7 (49664) 2-05-58

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Автотранспортное предприятие, автобаза

Краткое описание

Мострансавто Московской области ГУП филиал Ступинское пассажирское автотранспортное предприятие находится в городе Ступине и располагается по адресу: Пристанционная улица. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (49664) 2-05-58.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мострансавто Московской области ГУП филиал Ступинское пассажирское автотранспортное предприятие?

График работы: не указано

Где находится Мострансавто Московской области ГУП филиал Ступинское пассажирское автотранспортное предприятие?

Адрес компании:

г. Ступино, Пристанционная улица

Как связаться с компанией Мострансавто Московской области ГУП филиал Ступинское пассажирское автотранспортное предприятие?

Связаться с представителями компании Мострансавто Московской области ГУП филиал Ступинское пассажирское автотранспортное предприятие вы можете по телефону: +7 (49664) 2-05-58

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мострансавто Московской области ГУП филиал Ступинское пассажирское автотранспортное предприятие невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
30.12.2022
07:32

Алексей

Доброго дня,знаете не правильно у вас сделанно с оплатой услуг,троих детей оплатил их льготной картой а мама и папа иди пешком карт не принимают это как нормально? Слезли пошли пешком,стыд и срам,а у детей за их ноги с одного конца города в другой с соц карты оплатили это мало грабёж так и не по людски! Я что зайцем проехать хотел нет я предоставлял карту сбербанк мир. Я не доволен и оченъ!